ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg обеспечил комплексную защиту корпоративной информационной сети МГТС

03.02.2012

Компания ARinteg сообщает о продлении ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) 6490 лицензий решения Kaspersky Total Space Security и их дальнейшем техническом сопровождении.

На сегодняшний день МГТС является одним из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе. Предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая телефонию, доступ в Интернет и цифровое телевидение огромному количеству пользователей. В 2011 г. в МГТС стартовала программа строительства в Москве волоконно-оптической сети по технологии GPON. В такой крупной и динамично развивающейся телекоммуникационной компании задачи информационной безопасности являются основополагающими как для обеспечения стабильности бизнеса, так и для защиты данных клиентов.

«МГТС сотрудничает с “Лабораторией Касперского” и ARinteg уже на протяжении нескольких лет, и за это время мы не раз убеждались в эффективности предоставляемых защитных решений. Продукт Kaspersky Total Space Security, в пользу которого мы сделали свой выбор, позволяет обеспечить комплексную защиту нашей корпоративной информационной сети от всех видов компьютерных угроз. При этом нельзя не отметить удобство интерфейса и легкость в управлении, скорость работы, а также оперативную техническую поддержку, которая помогает в кратчайшие сроки справиться с любой “нештатной ситуацией”. Продление лицензий стало логичным шагом к продолжению нашего налаженного и успешного сотрудничества», — прокомментировал выбор решения Виктор Дурыгин, директор по развитию и эксплуатации ИТ МГТС.

«ОАО «Московская городская телефонная сеть» уделяет большое внимание вопросам информационной безопасности. Два года назад при выборе продукта для целостной защиты корпоративной сети и персональных данных клиентов мы рекомендовали Заказчику использовать Kaspersky Total Space Security. Предложенное нами решение и его грамотная техническая поддержка показали себя с самой лучшей стороны. Специалисты ARinteg имеют опыт и компетенции для обеспечения непрерывного цикла работоспособности информационных систем и оперативного решения проблем, возникающих в ходе эксплуатации. Это крайне важно для любой структуры, которая работает в режиме online. Мы рады, что в ответственный период реконструкции, МГТС именно нашей компании доверила заниматься вопросами защиты своей IT-инфраструктуры и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества», - говорит Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ARinteg.

О компании МГТС

ОАО «Московская городская телефонная сеть» относится к числу наиболее крупных европейских компаний, работающих в сфере местной проводной связи. МГТС входит в группу «МТС». Основными акционерами МГТС являются ОАО «МТС» и ЗАО «Система-Инвенчур». Сегодня МГТС обслуживает более 4,4 млн абонентов. Число пользователей, подключенных компанией к интернету, превысило 336 тыс. В сети действуют 253 телефонные станции. В настоящее время доля основных телефонных аппаратов МГТС на московском рынке фиксированной связи составляет 77,2%, доля на рынке частных пользователей — 97,8%. Подробнее о компании – на сайте www.mgts.ru.

О компании Arinteg

Компания ARinteg является одним из крупнейших игроков на российском рынке информационной безопасности. Комплекс услуг, предлагаемый компанией ARinteg, позволяет клиентам компании получить оценку состояния информационной безопасности, подобрать, спроектировать, быстро внедрить и в дальнейшем эффективно эксплуатировать и развивать информационные системы. Компания предоставляет услуги по расширенной технической поддержке и обслуживанию решений, а также по повышению квалификации специалистов. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.arinteg.ru.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram