ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg - лучший бизнес-партнер «Аладдин Р.Д.»

18.04.2012

Компании ARinteg вручен диплом «Лучший бизнес-партнер 2011 года» компании «Аладдин Р.Д.». Торжественное награждение состоялось на ежегодной партнерской конференции компании.

Престижного статуса от ведущего российского разработчика решений по информационной безопасности компания ARinteg удостоилась благодаря успешной реализации крупномасштабных комплексных проектов в 2011 году.

«2011 год был для наших компаний периодом очень активного и продуктивного сотрудничества. Мы высоко ценим профессионализм и ответственность сотрудников компании ARinteg, работать с ними легко и приятно, - говорит Оксана Полякова, руководитель коммерческого департамента компании «Аладдин Р.Д.». - Многие российские компании и государственные организации выбирают ARinteg в качестве надежного партнера по построению ИТ-инфраструктуры и обеспечению безопасности информационных ресурсов. Все это позволило ARinteg стать одним из лучших бизнес-партнеров «Аладдин Р.Д» по итогам 2011 года. Подобного звания удостоились также такие крупные интеграторы, как «КРОК», «ЭЛВИС-ПЛЮС» и «ГазИнформСервис».

По данным исследования IDC «Российский рынок аппаратных решений информационной безопасности», компания «Аладдин Р.Д.» в 2011 году вошла в тройку лидеров списка ведущих вендоров аппаратных решений на российском рынке информационной безопасности. Доля рынка, занимаемая «Аладдин Р.Д.» при этом выросла с 10,6% до 12,2%.

«Благодаря успешным проектам в топливно-энергетическом комплексе и финансовом секторе наши компании существенно повысили долю проектных решений в сфере информационной безопасности. Вдвойне приятно, что достижения ARinteg оценила компания, занимающая столь высокие позиции в отрасли. Мне, в свою очередь, хотелось бы поздравить «Аладдин Р.Д.» с вхождением в тройку лидеров российского рынка аппаратных решений информационной безопасности. Приятно сознавать, что в этом есть и наша заслуга», - отметил Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

В 2012 году «Аладдин Р.Д.» и ARinteg продолжат активное сотрудничество.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram