ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Новый Microsoft System Center: тестируем на демонстрационном стенде ARinteg

18.04.2012

В преддверии старта официальных продаж линейки System Center 2012 от Microsoft, компания ARinteg сообщает о запуске демонстрационного стенда, где все желающие могут протестировать решения Virtual Machine Manager, Configuration Manager, Operation Manager, Data Protection Manager.

Демонстрационный стенд, созданный специалистами ARinteg, представляет собой набор серверного и клиентского оборудования, на котором развернуты новые версии решений Microsoft System Сenter. Здесь можно оценить потенциал программного обеспечения применительно к конкретным ИТ-задачам. Возможность моделирования любой нагрузки системы и использование различных пользовательских сценариев позволяют проводить полноценные функциональные и нагрузочные тестирования представленных решений.

«Этот стенд - разработка, полностью реализованная специалистами нашей компании по заказу корпорации Microsoft. Мы высоко ценим то, что выбор партнера для развертывания первого демонстрационного стенда и разработки материалов System Сenter 2012 сделан в пользу нашей компании. Сейчас стенд полностью готов к работе, и мы с удовольствием продемонстрируем каждому клиенту любые сценарии используемых продуктов в соответствии с его целями и потребностями», - комментирует Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

Решения для управления облачными сервисами и центрами обработки данных Microsoft System Center 2012 предоставляют общий набор инструментов для управления частными и публичными облачными приложениями и службами. System Center помогает уверенно предоставлять ИТ-технологии как услуги в рамках своего бизнеса.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram