ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

АБИСС и ARinteg проведут семинар по вопросам обеспечения информационной безопасности в кредитных организациях

23.07.2013

22 августа 2013 года компания ARinteg при участии Некоммерческого партнерства «Сообщество пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС» (НП «АБИСС») проведет семинар «Выполнение требований в области обеспечения информационной безопасности в кредитных организациях».

Построение системы управления информационной безопасности для современных кредитных организаций является одним из ключевых инструментов ведения эффективного бизнеса. Рост числа внешних и внутренних угроз требует от организаций оперативного решения задач, связанных с обеспечением информационной безопасности.

Цель семинара – ответить на важные вопросы, касающиеся информационной безопасности в кредитных организациях: как защитить информацию в соответствии с требованиями законодательства и положениям Банка России; как подобрать и внедрить эффективное программное обеспечение; как управлять уязвимостями и снизить риски их реализации.

В первой части семинара эксперты НП «АБИСС» и компании ARinteg расскажут о существующих требованиях по ИБ, предъявляемых кредитным организациям Банком России (Положение 382-П, Указание 2831-У), а также практическом опыте проведения оценки соответствия этим требованиям.

Вторая часть семинара будет посвящена программно-аппаратным средствам защиты, обеспечивающих соответствие требованиям стандарта PCI DSS. В этой части будут представлены новые на российском рынке решения для обеспечения информационной безопасности от ведущих вендоров - Outpost24, AlgoSec, Splunk.


Место проведения
: Конференц-центр «Swissotel Красные холмы», зал «Менделеев».
Адрес: г. Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 6.
Условия участия: бесплатно. 

Для того, чтобы принять участие в семинаре, направьте свои данные (ФИО, компания, должность и мобильный телефон) на email: conf@ARinteg.ru.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram