ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg и ESET рассказали о способах создания интегрированной системы антивирусной защиты

26.09.2013

Компания ARinteg, один из крупнейших игроков на российском рынке информационной безопасности, и компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности, провели мастер-класс «Комплексная безопасность корпоративной сети».

Мероприятие, организованное для ИТ-директоров компаний и специалистов по безопасности, началось с обзора тенденций в области безопасности, новых угроз и методов кибермошенничества.

В последнее время активность кибермошенников растет, угрозы усложняются, особенно быстро развиваются методы взлома корпоративных сетей и хищения конфиденциальной информации. Отслеживая эти тенденции, компания ESET предлагает бизнес-пользователям новые инновационные методы защиты.

О новых угрозах и методах защиты от них рассказала Елена Толь, руководитель отдела технического и маркетингового сопровождения продуктов ESET. На примере линейки решений ESET NOD32 для бизнеса Е. Толь представила методики создания интегрированной системы безопасности. Отдельное внимание эксперт компании ESET уделила ESET NOD32 Secure Enterprise – комплексному кроссплатформенному решению для защиты каждого узла корпоративной сети.

Участникам мастер-класса также был представлен портфель консалтинговых и сервисных услуг для новых клиентов ESET. Анна Костина, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, рассказала о том, как облегчить создание корпоративной системы антивирусной защиты с помощью технической поддержки, пилотных проектов, тестирования решений ESET NOD32 в «Онлайн-полигоне ESET», обучения ИТ-специалистов.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram