ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg и Microsoft провели мероприятие «Жизнь замечательных проектов»

18.10.2013

Компания ARinteg и Microsoft провели мероприятие «Жизнь замечательных проектов», на котором были представлены решения Microsoft и примеры проектов их внедрения.

Александр Затеса, консультант по технологическому развитию партнеров компании Microsoft Россия, представил участникам мероприятия решения Lync2013 и Office365, в частности он заострил внимание на выгодах, которые приобретает клиент, используя эти решения. Так, облачные решения Lync Online и Office365 не требуют закупки дополнительного оборудования и программного обеспечения и позволяют гибко планировать затраты при динамичном развитии бизнеса, влекущем рост количества сотрудников.

Петр Стельмах, технический директор компании ARinteg, в своем выступлении рассказал о практическом опыте внедрения решений Microsoft Exchange, Microsoft System Center, Lync2013. Он привел примеры проектов, в которых была создана надежная, отказоустойчивая ИТ-инфраструктура на базе решений Microsoft. Использование решений Microsoft Exchange, Microsoft System Center, Lync2013 позволяет клиенту централизованно управлять распределенной ИТ-инфраструктурой, что дает возможность сократить число технических специалистов, увеличить скорость обработки заявок инцидентов, и повысить работоспособность офисов компании.

Специалисты компании ARinteg имеют большой опыт, компетенции и экспертные знания, которые помогают эффективно внедрять и использовать решения Micfosoft.

Дискуссия среди участников по поводу облачных решений показала насколько поднятая тема актуальна на российском рынке. Многие компании задумываются о внедрении облачных технологий в существующую инфраструктуру. В России появляется все больше примеров внедрения и использования облачных решений Microsoft Office365 и Windows Azure.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram