ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Технический обзор Splunk: мастер-класс от специалистов ARinteg

06.02.2014

602.jpgЭксперты компании ARinteg провели мастер-класс для технических специалистов, в ходе которого наглядно продемонстрировали возможности решения Splunk и дали возможность участникам мероприятия самостоятельно протестировать это решение. Мастер-класс состоялся на базе консультационно-тренингового центра компании ARinteg.

Современная ИТ-инфраструктура порождает огромное количество данных. Приложения, web-серверы, сетевые и мобильные устройства - все это является источником информации, которую необходимо постоянно обрабатывать, чтобы извлечь дополнительную ценность для бизнеса.Splunk выполняет сбор и индексацию в режиме реального времени всех ваших машинных данных - физических, виртуальных и облачных. Эта программа обеспечивает доступность, простоту использования и ценность данных.

Splunk можно также использовать как средство визуализации и аналитической обработки данных. Устранение неисправностей и расследование инцидентов безопасности с помощью Splunk занимает несколько минут, что позволяет существенно повысить уровень обслуживания клиентов, избежать непроизводительных простоев вследствие сбоев в ИТ-инфраструктуре и обеспечить соответствие требованиям регуляторов и вывести бизнес на новый уровень.

«Splunk обладает широкими возможностями и очень важно показать эти возможности в режиме реального времени, чтобы заинтересованные специалисты могли собственноручно выполнить операции и четко понять, как работает этот продукт, какие выгоды он может принести. Наши сотрудники имеют сертификаты Splunk, они досконально знают этот продукт и могут наглядно продемонстрировать все его преимущества, а также показать, как использовать его возможности на 100%», - комментирует Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram