ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Эксперты ARinteg: Создать безопасный доступ в Интернет просто

10.02.2014

Как создать безопасный доступ в Интернет для школ, библиотек и других организаций рассказали на мастер-классе специалисты компании ARinteg. В КТЦ «Яуза» они продемонстрировали участникам мероприятия возможности решения UserGate Web Filter, которое обеспечивает контент-фильтрацию для организаций, интернет-провайдеров и точек публичного доступа Wi-Fi. Решение сочетает сразу несколько методов контент-фильтрации, что гарантирует высокую точность и низкий уровень ложного срабатывания.

UserGate Web Filter является шлюзовым интернет-фильтром, обеспечивающим централизованную фильтрацию и антивирусную проверку загружаемого контента для целой сети. В случае, когда требуется решение для компьютера конечного пользователя, можно использовать «KinderGate Родительский Контроль», который использует те же самые методы фильтрации. UserGate Web Filter соответствует требованиям основных регулирующих документов ФЗ-436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», ФЗ-139 «О черных списках» и указу Президента N 761 «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 года».

«Решение UserGate Web Filter позволяет блокировать доступ к вредоносным сайтам, онлайн-казино, торрентам, соцсетям и ресурсам с нежелательным контентом, что особенно актуально для образовательных учреждений, где доступом в Сеть пользуются дети и подростки. Администратор UserGate Web Filter позволяет защитить детей от ресурсов, содержащих опасную информацию», - комментирует Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

Компания ARinteg регулярно проводит мастер-классы и технические демонстрации различных решений на базе собственного консультационно-тренингового центра «Яуза».

Расписание мероприятий доступно здесь.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram