ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg: новые форматы взаимодействия с клиентами

23.04.2014

23 апреля 2014 года компания ARinteg, ведущий системный интегратор, провела мероприятие в честь открытия представительства компании в Екатеринбурге. В кулинарную студию Moderato были приглашены клиенты ARinteg из Уральского региона, а также руководители и ИТ-директора крупнейших компаний Екатеринбурга.

«ARinteg – инновационная компания, мы ищем нестандартные и эффективные подходы во всем - как в разработке и внедрении проектов, так и в общении с нашими клиентами. Сегодня мы провели кулинарный мастер-класс, на котором не только научились готовить блюда французской кухни, но и обсудили проблемы информационной безопасности и способы их решения. Стоит отметить, что такой формат общения очень нравится нашим столичным клиентам и теперь мы решили проводить такие мероприятия и для представителей уральских компаний», - комментирует Дмитрий Слободенюк, директор компании ARinteg.

В рамках деловой части мероприятия представители компании ARinteg рассказали об услугах и решениях компании, а также представили новые эффективные решения в области информационной безопасности.

В частности, Александр Стрелков, руководитель направления продаж представительства компании ARinteg в Екатеринбурге, презентовал антивирусные решения eScan, обеспечивающие надежную защиту от всех видов киберугроз. Также докладчик рассказал о продуктах и решениях компании ISS, разработчика интеллектуальных систем видеонаблюдения и охранной видеозаписи.

Сергей Трещалин, заместитель директора технического департамента компании ARinteg, в своем выступлении рассказал о современном подходе к обеспечению информационной безопасности, в основе которого лежат инновационные решения. В докладе были представлены межсетевые экраны нового поколения PaloAlto,интеллектуальная система управления политиками межсетевых экранов AlgoSec,система комплексного мониторинга сети FlowMon, системы управления привилегированными учетными пользователями CyberArk и BalaBit,а также спикер рассказал о системе для управления уязвимостями Outpost24 и решении для управления событиями информационной безопасности Splunk.

Выступление Михаила Кашаева, начальника отдела консалтинга и аудита компании ARinteg, было посвящено последним и грядущим нововведениям в законодательной базе РФ, а также новым требованиям регуляторов. В частности, эксперт рассказал об изменениях в руководящих документах по защите персональных данных и провел сравнение приказов ФСТЭК №17 и ФСТЭК №21.

По окончанию деловой части участники мероприятия под руководством шеф-повара кулинарной студии Moderato освоили тонкости приготовления традиционных блюд французской кухни.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram