ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg открыла представительство в Сочи

10.06.2014

Компания ARinteg открыла представительство в Сочи - об этом было заявлено на Конгрессе по экологии городского хозяйства, прошедшем 5-6 июня в СКК «Знание», на котором компанией были представлены инновационные технологические решения в сфере ИТ, соответствующие последним требованиям отрасли. Новое представительство в Сочи будет заниматься реализацией комплексных проектов, оказанием технической поддержки клиентам и продвижением компании на рынке ИТ.

«Развитие компании мы видим в реализации стратегии регионального и международного развития. В этом году мы запустили новое представительство в Екатеринбурге, и в скором времени планируем открыть еще одно в Ереване (Армения). В настоящий момент ARinteg открывает свой офис в Сочи. Выбор этого города обусловлен тем, что за последние годы инфраструктура Сочи получила значительное развитие в связи с зимними Олимпийскими играми 2014 года, ставшими самыми технологичными за всю историю их существования. Помимо этого, Сочи является главным бизнес-центром на юге России. Сейчас в этом регионе существует реальная потребность в компаниях, предоставляющих качественные ИТ-услуги» - отмечает Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ARinteg.

Представительство в Сочи позволит сократить сроки реализации проектов ARinteg, снизить издержки, а также более эффективно и оперативно сотрудничать с клиентами в Южном федеральном округе России.

«Рынок информационных технологий в Сочи очень перспективен, поэтому нашей основной задачей будет предложение нашим клиентам надёжных ИТ-решений, оказание технической поддержки, а также построение с ними долгосрочных отношений. Предполагается, что открытие нового регионального представительства позволит компании выстроить еще более эффективные отношения с уже существующими клиентами, а также завязать отношения с новыми. Штат регионального представительства укомплектован профессионалами ИТ-отрасли, готовыми уже сейчас приступать к реализации крупных проектов» - говорит Виталий Поляков, руководитель представительства ARinteg в Сочи.

Телефон: +7 (988) 501-00-00; +7 (988) 501-20-14
Email: Sochi@ARinteg.ru

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram