ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg предлагает эффективные решения для защиты от DDoS-атак.

14.07.2014

Компания ARinteg, лидер российского рынка системной интеграции и консалтинга, объявляет о партнерстве с компанией Arbor Networks – ведущего мирового поставщика решений по защите информационных систем предприятий от распределенных атак класса «отказ в обслуживании (DDoS).

201307011141580.jpgКомпания ARinteg, системный интегратор в сфере информационной безопасности, объявила о получении партнерского статуса компании Arbor Networks - одного из мировых лидеров в области сетевой безопасности. Решения Arbor Networks позволяют осуществлять мониторинг вычислительных сетей, эффективно обнаруживать аномалии и DDoS-атаки, а также предотвращать их. Ключевыми преимуществами предоставляемых продуктов являются возможности подавления распределённых атак, высокая производительность и масштабируемость решений, независимость от типа и производителя сетевого оборудования магистральной сети.

Сегодня распределенные атаки класса «отказ в обслуживании» являются реальной угрозой для информационной безопасности самых различных компаний. DDoS-атакам могут быть подвержены компании любого масштаба, независимо от вида их деятельности и географического расположения. При этом количество подобных целенаправленных атак за последние годы существенно увеличилось. В некоторых случаях сумма ущерба от таких атак достигала нескольких миллионов долларов.

«В портфеле решений ARinteg уже имеются продукты, направленные на борьбу с DDOS-атаками. Однако, мы понимаем всю важность и актуальность данной проблемы и постоянно расширяем число предложений для наших клиентов. Компания Arbor Networks является безусловным мировым лидером по производству решений, с помощью которых осуществляется защита от DDoS-атак. Используя решения Arbor, компании смогут снизить не только экономические, но и репутационные риски» - отмечает Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram