ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg приняла участие в 10-м Инфофоруме-Евразия/КРЫМ

09.07.2014

Компания ARinteg, ведущий системный интегратор в сфере информационной безопасности, приняла участие в 10-м Инфофоруме-Евразия/КРЫМ, который прошел 7-11 июля в Севастополе. Данное мероприятие является одним из самых массовых событий отрасли, так как ежегодно выступает местом встречи специалистов по информационной безопасности из всех регионов России, а также из других стран.

Петр Стельмах – директор технического департамента компании ARinteg – представил на форуме презентацию «Комплексные системы видеонаблюдения и подсистемы интеллектуальной видеоаналитики» в рамках проекта Безопасный город». В презентации были отражены основные принципы проекта «Безопасный город», предлагаемые компанией ARinteg услуги и решения для осуществления подобных проектов, функционал и возможности предложений от ведущих мировых производителей в области интеллектуального видеонаблюдения.

«На сегодняшний день вопрос обеспечения безопасности города является одним из наиболее актуальных. Изначально проект «Безопасный город» был основан на базе системы видеонаблюдения, оказывающей неоценимую помощь в процессе предупреждения и раскрытия правонарушений. Реализация подобных проектов помогает решить множество существующих проблем» – отметил Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

В ходе 10-го Инфофорума-Евразия/КРЫМ были обсуждены и решены ряд вопросов обеспечения информационной безопасности и защиты информации в ходе интеграции КФО с Российской Федерацией, странами-партнерами России в евразийском регионе.

Главными темами «Инфофорума-2014» стали: «Электронное правительство в Севастополе и Крыму», «Глобальные вызовы и обеспечение информационного суверенитета России», «Информационная безопасность промышленности и транспорта» и другие.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram