ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg реализовала проект поставки решения «Лаборатории Касперского» в «Первую Экспедиционную Компанию»

03.12.2014

Рабочие станции и сервера крупнейшего российского перевозчика «Первой Экспедиционной Компании» (ПЭК), расположенные в филиалах России и Казахстана, находятся под защитой платформы «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный. В рамках реализации проекта компания ARinteg произвела комплекс работ по техническому анализу существующих продуктов разработчика, поставке нескольких тысяч лицензий и внедрению решений.

Компания «ПЭК» использует комплексные решения «Лаборатории Касперского» для безопасности корпоративных информационных сетей на протяжении нескольких лет. Долгосрочное сотрудничество показало надежность выбранного разработчика, поэтому при необходимости обновления лицензий вопрос о выборе компании-производителя не стоял. Компания ARinteg, являясь давним партнёром компании «ПЭК», провела сравнительный анализ действующего антивирусного решения и возможных вариантов замещения из числа продуктов линейки Kaspersky Security для бизнеса. В рамках проекта было принято решение в пользу продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный. Специалисты ARinteg предложили удобную программу закупки и оказали техническую поддержку проекта.

«Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный основано на новейших разработках «Лаборатории Касперского». Сочетание сигнатурных, проактивных и облачных технологий для защиты от вредоносных программ создает эффективную многоуровневую систему безопасности, - комментирует Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ARinteg. Важным преимуществом выбранного решения является его комплексный характер, обеспечивающий помимо антивирусной защиты мониторинг уязвимостей и управление установкой исправлений. Мы высоко ценим стабильные отношения, сформированные с компанией «ПЭК» во время реализации проекта и надеемся на их развитие в направлении создания эффективной системы безопасности данных».

«На сегодняшний день компания «ПЭК» - одни из крупнейших перевозчиков грузов по всей стране. В своей деятельности мы охватываем территорию всей России – от Калининграда до Дальнего Востока, и в связи с этим уделяем повышенное внимание безопасности как транспортного парка, так и информационным системам, контролирующим его движение. Использованные нами средства антивирусной защиты «Лаборатории Касперского» показали свою эффективность и высокую надежность. Поэтому при смене лицензионной политики мы остановили свой выбор на Решении Kaspersky Endpoint Security, которое защищает ИТ-инфраструктуру на основе простой и удобной в использовании централизованной консоли управления», -отметил Алексей Салит, руководитель информационной безопасности «ПЭК».

_____________________________________________


Компания ARinteg – ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений для информационной безопасности. Компания реализует свои услуги на базе разработок ведущих мировых производителей по направлениям:

ARinteg обладает высшими партнерскими статусами крупнейших разработчиков ПО и имеет все необходимые лицензии ФСТЭК и ФСБ для работы в области информационной безопасности.


Компания «ПЭК»
(Первая Экспедиционная Компания) – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализируется на перевозке сборных грузов. Известна на рынке логистических услуг оптимальными сроками перевозки сборных грузов, широкой филиальной сетью по всей стране и высоким уровнем сервиса.

Компания «ПЭК» создана в 2001 году. В перевозке грузов использует авто-, ЖД и авиатранспорт. Доставка грузов по всей территории РФ (включая Сахалин и Крым), Казахстана и Беларуси. Услугами «ПЭК» ежемесячно пользуются более 300 тыс. клиентов: производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и обычные жители. За 2013 год компания обслужила 1 млн 320 тыс. клиентов. Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы открыты в более 100 городах РФ и Казахстана.

Компания «ПЭК» - эксперт в логистике.


«Лаборатория Касперского»
— крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram