ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Первый год в Екатеринбурге: ARinteg провела пресс-ужин для СМИ

19.03.2015

ekb.jpgВ Екатеринбурге 18 марта компания ARinteg в винотеке «Шедевры» провела пресс-ужин для первых лиц ведущих СМИ столицы Урала, приуроченный к подведению итогов первого года работы представительства в регионе и обсуждению планов развития и продвижения на 2015 г.

В столице Урала компания ARinteg открыла представительство в марте 2014 г. и свои первые результаты работы за год, показала, приняв участие в рейтинге системных интеграторов Екатеринбурга 2015. Совокупный оборот ARinteg в Екатеринбурге за 2014 г. составил 10 млн. рублей. По количеству клиентов компания занимает лидирующие позиции.

В связи с открытием представительства в Екатеринбурге, у региональных клиентов ARinteg появилась дополнительная возможность получить напрямую предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее программное обеспечение, провести аудит и консалтинг в области ИТ и ИБ.

- С 1 ноября 2014 г. мы запустили бонусную программу ARinteg Club, зарегистрироваться в которой могут все сотрудники организаций, являющихся клиентами нашей компании, - комментирует коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк. - Это одно из наших конкурентных преимуществ, что делает наше сотрудничество с клиентами Урала ещё более приятным и взаимовыгодным.

Кроме того, ARinteg расширяет зону своего присутствия на Уральском рынке за счет организации роад-шоу и проведения семинаров с известными мировыми вендорами, в числе которых – Microsoft, Eset, Axis, ISS, Palo Alto. Так, в сентябре прошлого года в роад-шоу по Челябинску, Екатеринбургу и Нижнему Тагилу смогли бесплатно принять участие около 100 представителей крупного и среднего бизнеса. В сентябре 2015 г. в роад-шоу по городам УрФО примут участие около 200 представителей различных компаний.

Стоит отметить деловую активность компании, которая подтверждается регулярным участием и поддержкой в качестве спонсора или партнера одних из самых значимых мероприятий, проходящих на территории УрФО. В их числе - VII Уральский форум «Информационная безопасность банков», форум «B+S: Технологичный банкинг», конференция «Умная медицина». В предстоящих планах – участие в Первой недели информационной безопасности на Урале, где ARinteg примет активное участие в рамках форума «Безопасность информационных технологий».

Представители СМИ выразили уверенность, что укрепление позиций федерального игрока повлияет на дальнейшее развитие сферы ИТ и ИБ в уральском регионе.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram