ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Участие Arinteg в международном форуме Positive Hack Days

19.05.2017

23-24 мая компания ARinteg примет участие в уникальном международном форуме Positive Hack Days, посвященном практическим вопросам информационной безопасности. Организатором форума выступает компания Positive Technologies.

Positive Hack Days — это уникальное международное событие. Его участники – это лидеры индустрии безопасности, элита хакерского мира и представители интернет-сообщества. Все они объединены одной целью - найти ответы на самые злободневные вопросы ИБ.

В этом году вы сможете наблюдать захватывающее противостояние хакеров и специалистов по информационной безопасности систем и узнаете, возможно ли взломать банкомат.

Хакеры будут в течение двух суток, используя различные методы, пытаться взломать банкомат. Смогут ли хакеры на этот раз публично доказать, что нет абсолютно безопасных и надёжных систем? ARinteg сделает всё возможное, чтобы доказать обратное, предоставив все необходимые элементы системы информационной защиты программного обеспечения банкомата.

Наша компания участвует в Positive Hack Days, чтобы доказать, что мы готовы предоставлять качественные услуги и эффективно решать поставленные перед нами задачи.

Однако профессионализм и компетенции должны быть доказаны на практике, а достижения представлены в простой и наглядной форме, интересной как специалистам, так и обычным зрителям. Именно поэтому компания и принимает участие в форуме Positive Hack Days.

На стенде Arinteg будет проведено множество креативных и информативных мероприятий:

Сфера информационной безопасности – это сложная среда противостояния и войны, насыщенная неожиданными событиями, в ней рождаются гениальные решения в ответ на вызовы и угрозы. Форум Positive Hack Days - это удивительная и креативная визуализация сложных процессов этой среды. Мероприятия, подобные PHDays помогают лучше понять события в сфере информационной безопасности, дают необходимые знания для того, чтобы правильно и быстро ориентироваться и принимать верные решения. Это особенно важно сейчас.

Последние новости о шокировавших мир масштабных хакерских атаках подтверждают, что в современных системах информационной защиты ещё слишком много изъянов и предстоит много работы в совершенствовании имеющихся разработок и систем. И именно с целью совершенствования предлагаемых продуктов и услуг компания ARinteg принимает участие в мероприятиях подобных PHDays, чтобы всегда быть среди первых на рынке и предоставлять клиентам лучшую защиту.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram