ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

«Антивирусные Решения» подтвердили «золотой» статус партнера Microsoft

21.12.2010

Компания «Антивирусные Решения» (торговая марка ARinteg) одной из первых подтвердила высший статус партнера Microsoft уровня Gold по специализации «Серверные платформы» и c учетом требований новой партнерской программы Microsoft Partner Network.

Высшая «золотая» степень компетенции партнера Microsoft демонстрирует, что компания обладает значительным опытом работы в данном направлении, предоставляет своим заказчикам сервис высшего качества и в ее штате работает необходимое число высокопрофессиональных и сертифицированных сотрудников. Компания «Антивирусные Решения» (т.м. ARinteg) полностью соответствует данной характеристике, владеет наработанными знаниями и технологиями в работе с продуктами и решениями Microsoft и обеспечивает своих заказчиков высоким уровнем обслуживания.

Новая партнерская программа Microsoft вступила в действие осенью 2010 года. Переход из старой программы в новую требует подтверждения статуса, который присваивается в конкретной компетенции, отражающей специализацию компании по определенным решениям Microsoft.

Партнер с компетенцией Gold должен иметь в штате не менее четырех сертифицированных технических специалистов и проходить отдельную аттестацию для каждой компетенции.

Компания «Антивирусные Решения» (т.м. ARinteg) обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner уже более 5 лет, и накопила огромный опыт работы с продуктами Microsoft в самых различных областях бизнеса.

В настоящее время, помимо золотой, компания в партнерской программе Microsoft обладает еще пятью компетенциями в области безопасности и инфраструктурных решений. «Антивирусные Решения» (т.м. ARinteg) планирует постоянно расширять список своих компетенций во всех необходимых категориях и поддерживать максимально тесный уровень партнерских отношений с компанией Microsoft.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram