ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg - HP Preferred Partner 2011

26.07.2011

Компания ARinteg , системный интегратор в области информационной безопасности, объявляет о получении от компании Hewlett Packard (HP) , лидера мировой ИТ-индустрии, партнерского статуса HP Preferred Partner 2011. HP устанавливает четкие стандарты качества для участников программы и гарантирует, что партнеры отличаются непревзойденным сочетанием опыта работ и глубоким пониманием потребностей заказчика.

Для получения этого статуса компания ARinteg выполнила все необходимые условия партнерской программы: вышла на уровень требуемых продаж, имеет штат высококвалифицированных сертифицированных специалистов, проводит предпродажный консалтинг и предоставляет послепродажную поддержку.

"Статус HP Preferred Partner является подтверждением надежности и компетентности ARinteg, как поставщика решений HP, - говорит Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании. - Преференции статуса позволяют нам предлагать клиентам и использовать в своих решениях продукты и технологии HP по специальным ценам. Теперь, имея расширенную поддержку вендора, мы сможем предоставлять заказчикам еще более интересные и эффективные решения, оказывать консультационные услуги по более сложным технологическим вопросам. Наши специалисты имеют возможность создавать и помогать заказчикам внедрять решения, отвечающие самым высоким требованиям и коммерческим потребностям рынка. Получение этого статуса дает нам существенные конкурентные преимущества на рынке информационных технологий. В планах компании - продолжить наращивание своих компетенций в реализации решений на основе продуктов HP и в ближайшем будущем получить другие статусы партнерской программы вендора».

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram