ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Оптимальные программы лицензирования от Microsoft - максимальные преимущества от ARinteg

17.10.2011

Компании ARinteg и Microsoft проводят совместную акцию - «Бесплатный экспресс аудит антивирусной защиты».

С 17 октября 2011г. организациям малого и среднего бизнеса при заключении трёхлетнего контракта по программам Microsoft Open Value и Microsoft Open Value Subscription* предоставляется возможность воспользоваться уникальной услугой бесплатного экспресс аудита антивирусной защиты своего предприятия.

В течение 3-х дней специалисты компании ARinteg проведут экспресс обследование уровня информационной безопасности инфраструктуры вашего предприятия от вредоносного программного обеспечения (ПО) и спама, выявят уязвимости системы.

На основе полученных данных разработают программу по устранению найденных недостатков, дадут рекомендации по развитию системы антивирусной защиты, её настройке и оптимизации, сделают подбор необходимых современных программных и аппаратных решений для защиты от вредоносного программного обеспечения и спама.

По итогам экспресс аудита заказчику будет вручен Сертификат ARinteg, гарантирующий скидку в размере 20 % при заказе услуг по обеспечению информационной безопасности в нашей компании. Срок действия Сертификата - 3 календарных месяца с момента вручения.

Спешите воспользоваться нашим предложением и надежно защитить ИТ-инфраструктуру предприятия с наименьшими затратами и в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Срок проведения акции: с 17 октября 2011г. по 30.06.2012г.!

* Особые условия: Услуга предоставляется при приобретении заказчиком от 200 лицензий по программам Microsoft Open Value и Microsoft Open Value Subscription в компании ARinteg.

Подробнее

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram