ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg представил новую версию решения Veeam Backup & Replication v7

30.08.2013

ARinteg и Veeam представили передовые технологии защиты данных специально для виртуальной среды. На мастер-классе 29 августа эксперты компаний подробно раскрыли вопросы построения системы резервного копирования и восстановления данных виртуальной среды на основе решения Veeam Backup & Replication.

Виталий Савченко, руководитель группы системных инженеров компании Veeam Software в России и СНГ, представил новую, седьмую версию решения Veeam Backup & Replication v7. Решение обеспечивает быстрое, эффективное и надежное восстановление виртуализованных приложений и данных в средах VMware vSphere и Microsoft Hyper-V.

По сравнению с традиционными инструментами резервного копирования Veeam Backup & Replication v7 предоставляет ряд преимуществ, в частности - ускорение выполнения резервного копирования и восстановления на 95%. Также решение позволяет сократить временные затраты администраторов на 90% и экономить до 70% финансовых затрат.

РешениеVeeam Backup & Replication разработано на основе передовых технологий защиты данных специально для виртуальной среды и облачных структур. Это эффективное, простое решение для защиты данных в среде VMware и Hyper-V. Решение содержит две инновационных технологии - это встроенная акселерация WAN, позволяющая делать резервное копирование на удаленные площадки в 50 раз быстрее, а также в новой версии появилась технология резервного копирования с помощью аппаратных снимков, которая позволяет выполнять резервное копирование и репликацию в любое время и так часто, как требуется — несколько раз в день или каждые 15 минут, даже во время работы пользователей.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram