ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Специалисты ARinteg рассказали о способах совершенствования системы информационной безопасности

23.01.2014

Компания ARinteg продолжает серию мастер-классов по созданию эффективной системы информационной безопасности. На очередном мероприятии эксперты компании представили решение AlgoSec. Специалисты подробно рассказали о возможностях продукта и провели техническую демонстрацию функционала на базе собственного консультационно-тренингового центра.

AlgoSec – это интеллектуальная система автоматизированного управления политиками брандмауэров, предоставляющая прозрачность и контроль изменений в конфигурации безопасности сетевых устройств, а также обеспечивающая соответствие требованиям международных стандартов. В основе продуктов AlgoSec лежит запатентованная технология Deep Policy Inspection («глубокая проверка политики»), которая обеспечивает полноценный анализ маршрутизации, политик безопасности и конфигураций МСЭ. AlgoSecуменьшает риски информационной безопасности без негативного влияния на работу корпоративной СПД с помощью автоматического определения и ограничения прав (например, служб, приложений и т.д.) и правил фильтрации трафика на основе данных по реальному использованию служб и приложений.

Особое внимание эксперты ARinteg уделили вопросам внедрения этого решения и подробно ответили на все вопросы участников мероприятия.

«В борьбе за защиту корпоративных сетей политика безопасности становится все более масштабной и сложной. Ситуация усугубляется из-за постоянных изменений в потребностях бизнеса. В результате управление правилами и политиками межсетевых экранов превратилась в трудоёмкую задачу, AlgoSec призван решить подобные проблемы. Это инновационный продукт, который обеспечивает полное соответствие требованиям клиентов», - комментирует Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

Компания ARinteg регулярно проводит мастер-классы и технические демонстрации различных решений на базе собственного консультационно- тренингового центра «Яуза».

Расписание мероприятий доступно здесь

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram