ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg и Microsoft провели мастер-класс по созданию современного рабочего места

26.02.2014

25 февраля 2014 года компания ARinteg и корпорация Microsoft провели мастер-класс для руководителей предприятий и ИТ- специалистов, в ходе которого рассказали, как с помощью продуктов Microsoft создать современное рабочее место, которое учитывает все потребности современного сотрудника.

Быстрое распространение использования личных устройств (BYOD) — это ответ на растущие ожидания более гибких возможностей для работы. Сотрудникам нужны технологии, которые адаптируются в соответствии с их потребностями — постоянно доступные данные на любых устройствах, где бы они ни были.

Microsoft Office 365 реализует следующее поколение корпоративных мобильных возможностей: удобная работа для сотрудников на основе повсеместного доступа к приложениям, настройкам и данным, которые синхронизируются между различными устройствами.

«Office 365 предоставляет сотрудникам мощные инструменты, дающие им свободу для общения и взаимодействия практически где угодно. Это способствует развитию компании, улучшает качество обслуживания клиентов, позволяет получить конкурентные преимущества и добиться поставленных бизнес-целей», - комментирует Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

Отдельная презентация была посвящена решению Microsoft Lync — это единая коммуникационная платформа корпоративного класса. Lync дает возможность поддерживать связь с другими пользователями, не отрываясь от своих повседневных задач. Благодаря Lync пользователь получает единый клиент для уведомления о присутствии, обмена мгновенными сообщениями, голосовой и видеосвязи, а также проведения собраний. Пользователи Lync могут связаться с другими пользователем через Skype, а значит, полноценно общаться с миллионами людей по всему миру.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram