ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg открыла представительство в Ереване

23.06.2014

Компания ARinteg открыла представительство в Ереване (Армения) - об этом было заявлено на пресс-конференции 19 июня 2014 года. Представительство в столице Армении будет заниматься продвижением услуг ARinteg, реализовывать комплексные проекты в области информационной безопасности и информационных технологий, а также оказывать техническую поддержку.

«Развитие компании мы видим в реализации стратегии регионального и международного развития. Несколько месяцев назад мы запустили представительство в Екатеринбурге – столице Уральского Федерального Округа и в одном из крупнейших городов юга России - Сочи. В настоящий момент ARinteg открывает свой офис в Ереване. Выбор этой столицы СНГ не случаен: Армения находится на высоком уровне развития информационных технологий: еще в 2010 году ИТ-сфера была объявлена одной из приоритетных в экономике республики. Благодаря вовлеченности правительства страны в последние годы наблюдается активный рост интереса к ИТ-сфере. В настоящее время в данной отрасли работают около 350 предприятий» - отмечает Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ARinteg.

Представительство в Ереване позволит не только сократить сроки реализации проектов ARinteg, но и снизить издержки, а также более плотно и эффективно сотрудничать с клиентами в Армении.

Армен Адамян, глава представительства ARinteg в Ереване, отмечает: «На данный момент штат представительства небольшой, но компетентный, поэтому уже сегодня мы занимаемся реализацией различных проектов. В качестве флагманских на рынок Армении компания запускает свои самые инновационные решения. Например, мы покрываем такие темы, как построение интеллектуальных систем видеонаблюдения, разграничение доступа, управление идентификационной информацией и событиями информационной безопасности, контроль над привилегированными учетными записями и другие».

Для компании ARinteg рынок СНГ является стратегическим. Это подтверждает и Арман Азатян, коммерческий директор представительства ARinteg в Ереване: «ARinteg придает большое значение ИТ-рынкам стран СНГ. Кроме того, учитывая планы Армении на вступление в Евразийский союз, этот регион становится стратегически важным для развития бизнеса. Представительство в Ереване позволит нам не только укрепить связи с уже существующими клиентами, но и завязать отношения с новыми. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и в будущем открыть представительства в других странах».

www.ARinteg.am

Sales@ARinteg.am

+374 (60) 28-00-03

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram