ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg осуществила поставку продуктов Microsoft в АКБ «ГОРОД»

19.09.2014

В мае 2014 года компания ARinteg осуществила комплексную поставку флагманских решений Microsoft для Акционерного Коммерческого Банка «ГОРОД».

Компания ARinteg, являющаяся надежным поставщиком передовых решений для Акционерного Коммерческого Банка «ГОРОД» в течение многих лет, осуществила поставку Microsoft Windows Server и Microsoft Office. Данные решения являются частью ИТ-инфраструктуры Банка и предоставляют пользователям современные инструменты для выполнения различных бизнес-задач.

Microsoft Office – это один из самых распространенных пакетов программ, уже давно ставший в России общепринятым стандартом как дома, так и на работе. Для людей, нуждающихся в организации бесперебойного, качественного и удобного документооборота, наилучшим решением было и остается покупка этого лицензионного пакета. Программное обеспечение, которое входит в офисный пакет Microsoft Office, позволяет пользователям работать с различными видами документов – такими, как тексты, базы данных, изображения, электронные таблицы и т.д. Windows Server – ведущая серверная операционная система, на которой построена работа многих крупнейших центров обработки данных – предоставляет широкие возможности предприятиям любого размера по всему миру. Windows Server дает множество бизнес-преимуществ, например, фактически позволяя организациям выстраивать ИТ-инфраструктуру на собственных условиях. Предприятия получают возможность, с одной стороны, эффективно управлять ресурсами локальной сети, с другой стороны, подключаться к облачным сервисам.

«В рамках поставки Microsoft Office и Microsoft Windows Server для Акционерного Коммерческого Банка «ГОРОД» технические специалисты компании ARinteg оказали консультационные услуги по внедрению, настройке и техническому сопровождению решений. В процессе многолетнего взаимовыгодного сотрудничества между компанией ARinteg и АКБ «ГОРОД» сложились доверительные профессиональные отношения. Опытные специалисты ARinteg всегда готовы ответить на самые сложные технические вопросы и подобрать наиболее оптимальные решения под задачи Банка» - отмечает Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

«Акционерный Коммерческий Банк «ГОРОД» отмечает высокий профессионализм компании ARinteg и при возникновении необходимости в следующий раз обратится именно в ARinteg» - резюмирует Кузин Евгений Владимирович, начальник отдела технического обеспечения АКБ «ГОРОД».

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram