ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg, ведущий системный интегратор с сфере информационной безопасности, объявляет о запуске новой версии веб-сайта

10.10.2014

Перед рабочей группой ARinteg и разработчиками сайта стояла задача создания ресурса, отражающего позиционирование компании не только как ведущего игрока на рынке системной интеграции, но и эксперта в области информационной безопасности. При разработке дизайна были использованы современные технологические тренды, найдены графические образы, находящиеся в ассоциативной связи с продуктами компании и сегодняшним образом ARinteg. Сайт отражает вовлеченность компании в процесс развития информационных технологий, но, самое главное, способен в будущем меняться и расти вместе с ARinteg.

Архитектура сайта построена по принципу упрощения навигации по портфелю услуг компании, который представлен тремя ключевыми направлениями: системы информационной безопасности, аудит и консалтинг, построение современной ИТ-инфраструктуры предприятия. Удобная система демонстрации проектного портфолио представлена по отраслевым направлениям и позволяет быстро найти нужное решение.

На главной странице сайта запущена единая информационная лента, которая транслирует оперативные сообщения об акциях и мероприятиях компании, выполненных проектах, новостях отрасли и комментариях экспертов.

Важнейшим элементом новой версии сайта стал интернет-магазин e софта AR-Soft.

AR-Soft – интернет-магазин e софта, где клиенты компании могут приобрести любое необходимое программное обеспечение и обновить лицензии для всех типов организации. Удобная система поиска, закладок и сортировки каталога по назначению продукта позволяет быстро отыскать нужное решение и без многочисленных переходов ознакомиться с необходимой информацией. Интернет-Магазин AR-Soft консолидирует достаточно большое количество качественного контента по продуктовому портфелю компании, которое насчитывает более ста направлений, а также информацию по действующим акциям и спецпредложениям http://shop.arinteg.ru/

ARinteg серьезно относится к развитию дистанционных каналов и инвестирует в разработку своих ресурсов, делая акцент на функциональных возможностях и удобстве пользования. Сайт компании ARinteg является удобным многофункциональным интернет-представительством, где клиенты и партнеры могут в режиме реального времени перейти в Личный кабинет, приобрести программное обеспечение или обновить лицензию, заполнить заявку на участие в семинарах и мероприятиях ARinteg и многое другое.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram