ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg получила награду Trend Micro по итогам сотрудничества в 2014 году.

22.12.2014

tm.jpgТоржественное вручение награды Trend Micro «Deep Discovery Master 2014» состоялось в рамках партнерского мероприятия Trend Micro Partner Day 9 декабря 2014 г. ARinteg - первая в России компания, осуществившая поставку и установку решений Trend Micro по расширенной защите сети.

Наградой «Deep Discovery Master 2014» компания Trend Micro отметила достижения ARinteg в области реализации и внедрения платформы Trend Micro Deep Discovery. ARinteg первой из российских компаний в 2014 году осуществила крупный проект по защите от направленных атак и современных постоянных угроз ИТ-инфраструктуры.

Компания ARinteg на протяжении 10 лет является одним из главных партнеров TrendMicro и обладает высшим партнерским статусом «GoldPartner». За это время были реализованы крупные проекты в области интеллектуальной ИТ-защиты, обеспечивающие безопасный обмен цифровыми данными, для предприятий крупного и среднего бизнеса. Среди них предприятия реального сектора экономики, государственные организации и финансово-кредитные учреждения. Решения в области защиты компьютеров, защиты от направленных атак и современных постоянных угроз, безопасность ЦОДов и «облачных» сред считаются стратегическими направлениями сотрудничества. Ежегодно увеличивается число общих заказчиков: решения Trend Micro используются при реализации проектов ARinteg в России и странах СНГ. Положительное влияние на финансовые результаты сотрудничества оказывает совместная маркетинговая деятельность: работа с заказчиками, развитие каналов продаж, обучающие семинары.

В своем комментарии к получению награды коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк подчеркнул: «Компании ARinteg и Trend Micro связывает успешное многолетнее сотрудничество, а присужденная награда подтверждает достигнутый высокий уровень партнерства. Предлагая продукты Trend Micro нашим клиентам, мы уверены, что инновационные технологии и ведущие мировые практики, лежащие в их основе, позволят достигнуть значительных бизнес-результатов. В дальнейшем мы стремимся укреплять деловые отношения и наращивать экспертизу в области интеллектуальной защиты».


_________________________________


Компания ARinteg – ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений для информационной безопасности. Компания реализует свои услуги на базе разработок ведущих мировых производителей по направлениям:

ARinteg обладает высшими партнерскими статусами крупнейших разработчиков ПО и имеет все необходимые лицензии ФСТЭК и ФСБ для работы в области информационной безопасности.


Trend Micro Incorporated, мировой лидер в сфере информационной безопасности, вот уже 25 лет день за днем работает над тем, чтобы сделать обмен данными максимально защищенным для пользователей по всему миру. Наши решения для индивидуальных пользователей, бизнеса и госструктур обеспечивают многоуровневую защиту данных на мобильных устройствах, конечных системах, шлюзах, серверах и в облаке. Сегодня Trend Micro предлагает интеллектуальные технологии защиты информации, удобные в развертывании и управлении; все вместе они формируют инфраструктуру защиты данных нового поколения. Все наши решения используют Trend Micro™ Smart Protection Network™ — глобальную облачную инфраструктуру защиты, обслуживаемую более чем 1 200 специалистами по информационной безопасности со всего мира. Наш сайт в Интернете —TrendMicro.com.ru.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram