ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg предложила актуальные продукты для информационной безопасности банков

25.02.2015

Компания ARinteg выступила партнером выставки VII Уральского форума «Информационная безопасность банков», представив самые актуальные продукты для банкиров, включая средства противодействия мошенничеству при совершении денежных переводов и современные IT-сервисы, позволяющие снизить риски хищения данных через банковские приложения и другие каналы дистанционного обслуживания.

На форуме в Магнитогорске собрались ведущие специалисты из банковской сферы, ИБ и IT, где на протяжении нескольких дней между регулирующими органами и участниками рынка обсуждались самые горячие вопросы в области информационной безопасности банков. В центре внимания оказались представители ИБ-департаментов банковских структур, заинтересованные в дополнительной защите своих информационных активов от современных угроз информационной безопасности.

Подводя итоги форума, коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк отметил, что для участников рынка завершилось одно из самых значимых мероприятий отрасли, ставшее эффективной площадкой для взаимодействия и принятия стратегически важных решений по самым актуальным вопросам.

Также он напомнил, что компания ARinteg, учитывая потребности рынка, вот уже на протяжении более десяти лет достаточно успешно занимается снижением угроз и рисков информационной безопасности банков, предлагая различные системы защиты, в том числе и от нестандартных целенаправленных атак. Кроме того, компания имеет большой опыт работы по проведению аудита на соответствование требованиям Стандарта Банка России и по аудиту инфраструктуры платежных систем в рамках законодательства.

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram