ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Светлое настоящее: международная группа компаний «Световые технологии» под надёжной защитой «Лаборатории Касперского»

20.11.2015

Компания ARinteg завершила проект по миграции международной группы компаний «Световые Технологии» на программное обеспечение «Лаборатории Касперского». Наиболее подходящим требованиям заказчика продуктом стал Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный.

Международная группа компаний «Световые Технологии» – крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ. Компания также работает на рынках Европы, Ближнего Востока и Азии. Головной офис находится в Москве. Структура компании включает в себя девять региональных представительств в России, офисы и представительства на Украине, в Белоруссии, Азербайджане, Казахстане, Германии, Индии, Китае и Нидерландах. Производственные комплексы располагаются в России, Украине, Испании и Индии. Компания придерживается принципа устойчивого развития, что, в том числе, означает внедрение экоэффективных технологий в целях повышения энергоэффективности и улучшения экологических характеристик продукции.

Широкая география производства и присутствия требует пристального внимания от руководства группы компаний в области обеспечения информационной безопасности и более тщательного внимания при выборе продуктов, обеспечивающих стабильную и бесперебойную работу между всеми структурными единицами организации.

«Одним из важных критериев перехода на программное обеспечение «Лаборатории Касперского» стала большая база сигнатур по сравнению с ранее используемым нами решением. Использование платформы Kaspersky Security для бизнеса позволит значительно повысить уровень информационной безопасности и обеспечить непрерывность бизнес-процессов группы компаний. Этот программный продукт способен гарантировать защиту от широкого спектра современных интернет-угроз и предоставляет удобные инструменты управления», – констатирует Роман Рупп, директор по ИТ-инфраструктуре ООО МГК «Световые Технологии».

Решение Kaspersky Security для бизнеса включает в себя новейшие технологии «Лаборатории Касперского» для защиты от широкого спектра киберугроз. А наличие в продукте функций шифрования позволяет создать эффективную многоуровневую систему защиты данных компании.

Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ARinteg, отметил: «Программное обеспечение «Лаборатории Касперского» за время существования на рынке доказало свою эффективность. Кроме того, решения разработчика обладают сертификатами соответствия критериям, предъявляемым государством к работе с конфиденциальной информацией. На мой взгляд, выбранный продукт полностью соответствует задачам заказчика в области антивирусной защиты, и мы будем рады поддержать дальнейшее развитие информационной системы международной группы компаний “Световые Технологии”».

Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram