ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Сотрудничество Solar Security и ARinteg вышло на новый уровень

05.10.2017

Компания ARinteg успешно прошла программу акселерации Solar Security и повысила свой партнерский статус по DLP-решению Solar Dozor до уровня Professional.

Полученный статус дает ARinteg право осуществлять поставки DLP-решения, оказывать услуги по обследованию ИТ-систем заказчиков, проектированию, установке и модернизации Solar Dozor, а также заниматься техническим сопровождением и консультированием по обновлениям и настройкам продукта.

«Продукты и сервисы Solar Security защищают каждую третью компанию, входящую в ТОР-100 российского бизнеса. Они реализуют важнейшие функции по обеспечению корпоративной информационной безопасности, и для ARinteg как системного интегратора важно иметь их в своем портфеле решений. Новый партнерский статус откроет новые возможности и для наших заказчиков, проявляющих растущий интерес к решениям Solar Security», — говорит коммерческий директор Rinteg Дмитрий Слободенюк.

«Мы реализуем проекты только через партнеров, так что развитие партнерской сети – безусловный приоритет в деятельности Solar Security. К тому же, успех внедрения наполовину зависит от компетенций системного интегратора, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы помогать участникам нашей партнерской сети повышать статус по продуктам и сервисам компании. Мы приветствуем усиление позиций компании ARinteg и уверены, что этот шаг позволит сделать наше сотрудничество еще более плодотворным», – говорит Роман Макиян, руководитель направления по работе с партнерами компании Solar Security.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О компании Solar Security

Solar Security – российский разработчик продуктов и сервисов для целевого мониторинга и управления информационной безопасностью. В основе технологий Solar Security лежит понимание, что настоящая информационная безопасность возможна только через непрерывный мониторинг и удобное управление системами ИБ. Этот принцип реализован в продуктах и сервисах Solar Security.

Solar Security делает технологии доступными и удобными:

· научная мощь продуктов представлена пользователям через простые и понятные интерфейсы;

· руководители и специалисты ИБ сами выбирают способ доставки технологий – в виде приложения или сервиса.

Продукты и сервисы Solar Security защищают 30% компаний из топ-100 российского бизнеса.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О компании ARinteg

21 год действует на российском рынке системной интеграции решений по информационной безопасности. Оказывает полный комплекс услуг по защите информации, предоставляет широкий спектр ИТ-сервисов на основе надежного программного обеспечения и оборудования.

Обладает лицензиями ФСБ и ФСТЭК на деятельность в сфере информационной безопасности, высшими партнерскими статусами крупнейших российских и мировых ИТ-вендоров. Среди многочисленных заказчиков — государственные организации, банки и другие финансовые институты, предприятия промышленности и топливно-энергетического комплекса, медицинские учреждения.

https://www.arinteg.ru

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram