ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg награжден за рекордные объемы продаж антивирусных решений ESET

17.10.2017

Они успешно внедряются в том числе на предприятиях промышленности, в банках и медицинских учреждениях

2-4 октября в Валенсии прошла ежегодная конференция ESET Business Partners Club — традиционный сбор партнеров этого международного разработчика антивирусного программного обеспечения, эксперта в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз. Компания ARinteg удостоена на конференции приза за высокие темпы роста продаж в корпоративном сегменте.

По данным исследовательских компаний КОМКОН и «Ромир», ESET NOD32 стал вторым по популярности антивирусным решением в России и защищает каждый третий компьютер. Решения ESET сертифицированы Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) и могут использоваться для защиты информационных систем персональных данных до класса К1 включительно (наивысшая степень надежности).

ARinteg как системный интегратор решений по информационной безопасности включил продукты ESET в свое портфолио, получив высший партнерский статус в бизнес-сегменте — ESET Corporate Premier Partner. Решения вендора ARinteg внедряет в том числе на предприятиях промышленности, в банках и медицинских учреждениях; эти поставки в 2016-2017 гг. достигли рекордных объемов, что и было зафиксировано вручением награды.

«Вручение очередной награды от одного из лидеров антивирусного фронта — яркий символ эффективного сотрудничества компаний ESET и ARinteg, направленного на обеспечение комплексной информационной безопасности заказчиков, и успешности ARinteg как премьер-партнера ESET», — комментирует вручение приза коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк.

«Решениям ESET доверяет всё большее число корпоративных заказчиков, и ключевую роль в этом расширении играет экосистема наших партнеров. В ней важно наличие сильных и эффективных системных интеграторов — таких, как компания ARinteg, вновь добившаяся высоких объемов продаж продуктов ESET», — говорит директор по работе с партнерами ESET Антон Королев.

О компании ESET

Компания ESET —разработчик антивирусного ПО и эксперт по защите от киберугроз. Решения ESET NOD32 представлены в 180 странах, в России – с 2005 года.

ESET NOD32 – антивирус-рекордсмен по количеству наград VB100 британского журнала Virus Bulletin, а также ADVANCED+ и ADVANCED тестовой лаборатории AV-Comparatives. В России бизнес-версия ESET прошла сертификацию ФСТЭК.

О компании ARinteg

21 год действует на российском рынке системной интеграции решений по информационной безопасности. Оказывает полный комплекс услуг по защите информации, предоставляет широкий спектр ИТ-сервисов на основе надежного программного обеспечения и оборудования.

Обладает лицензиями ФСБ и ФСТЭК на деятельность в сфере информационной безопасности, высшими партнерскими статусами крупнейших российских и мировых ИТ-вендоров. Среди многочисленных заказчиков — государственные организации, банки и другие финансовые институты, предприятия промышленности и топливно-энергетического комплекса, медицинские учреждения.

https://www.arinteg.ru

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram