ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg - партнер SOC-FORUM 2017

10.11.2017

SOC-Forum 2017
22 ноября, 10.00 – 19.00. Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон ройал Москва» (метро «Киевская»).

Начало регистрации в 9.00 утра, с 10.00 начинаются сессии форума.


Компания ARinteg стала официальным партнером выставки Форума «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга информационной безопасности (ИБ)» — SOC-Forum 2017.

В нынешнем году SOC-Forum соберет рекордное количество участников. В число более чем 1200 делегатов войдут руководители и специалисты кредитно-финансового сектора, операторов связи, топливно-энергетического комплекса, промышленности, крупнейших ИБ-компаний. Такой интерес закономерен: SOC-Forum — единственная в России конференция, полностью посвящённая созданию и эксплуатации центров мониторинга и реагирования на инциденты ИБ (Security Operation Center — SOC).

SOC — «головной мозг» ИБ и одновременно — центр управления другими ИБ-решениями: средствами предупреждения вторжений, межсетевыми экранами и т.д. SOC контролирует действия собственных ИТ-специалистов компании и ее внешних подрядчиков, обеспечивает непрерывность бизнес-процессов ИБ (логирование, анализ кода приложений, определение «точек монетизации»), обнаруживает аномальную активность, автоматически выявляет уязвимости и проверяет ход их устранения. Программа форума здесь.

Эксперты ARinteg оценивают распространенность угроз, связанных с отсутствием или недостаточностью реализации упомянутых функций, на уровне 70%, а степень критичности этих угроз — в 65% (для сравнения: аналогичные показатели для утечки конфиденциальной информации составляют 40% и 75% соответственно).

«Тематика конференции SOC-Forum гармонично вписывается в деятельность нашей компании как системного интегратора решений по ИБ. На этом мероприятии надеемся продолжить и расширить конструктивный диалог с заказчиками и партнерами по актуальным вопросам ИБ, в число которых, несомненно, входит противодействие кибератакам и мониторинг информационной безопасности», — говорит коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк.

SOC-Forum в цифрах и фактах:

В рамках форума на нашем стенде Вы можете получить промо-код для возможности бесплатно провести ASV-сканирование на уязвимости в соответствии стандарту PCI DSS  на нашем сайте: https://asv.arinteg.ru   


Форум "Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга информационной безопасности"

Ждем Вас на SOC-2017! Не откладывайте регистрацию 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram