ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg представила актуальные решения в сфере информационной безопасности финансового сектора

16.02.2018

16 февраля 2018 года в Башкортостане завершился X Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы». В течение четырех дней свыше 500 представителей финансовых организаций, государственных органов, специалистов служб внутреннего контроля обсуждали перспективы развития рынка информационной безопасности банковского сектора и делились перспективными технологиями борьбы с существующими видами угроз.

Стоит отметить, что Уральский форум на протяжении десяти лет по праву является важной коммуникационной площадкой для обмена мнениями среди экспертов в области финансовой информационной безопасности.

В этом году организатором мероприятия выступил Банк России при поддержке Аппарата Правительства РФ, Государственной Думы ФС РФ, МВД РФ, ФСБ России, ФСТЭК России, Роскомнадзора и Россвязи.

Деловую программу юбилейного форума составили тематические пленарные сессии и дискуссии, связанные с обеспечением киберустойчивости организаций финансовой сферы, мастер-классы по созданию информационной безопасности облачных технологий банковского сектора, а также выставка практических решений от российских и зарубежных компаний.

По уже сложившейся традиции большой интерес у гостей прошедшего мероприятия вызвала экспозиция ARinteg. Компания не первый год становится участником форума и представляет самые актуальные технологии от ведущих мировых и российских ИТ-вендоров.

Эксперты ARinteg рассказали посетителям стенда о системах сканирования сетей заказчиков на предмет отсутствия уязвимостей по международному стандарту PCI DSS, перспективных разработках в сфере защиты банкоматов и защищенном коммутаторе с собственной операционной системой российского производства.

Кроме того, совместно с представителями компании Thycotic был презентован новый продукт для управления привилегированными учетными записями и контроля администраторов.

– Уральский форум дает возможность его участникам оперативно реагировать на актуальные угрозы информационной безопасности, – считает коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк. – Наша компания обладает серьезным портфелем практических решений по обеспечению киберустойчивости бизнес-процессов и предоставлению комплексных услуг аутсорсинга информационной безопасности. Многолетний успешный опыт внедрения ИБ-систем позволяет нашим клиентам быть уверенными в надежности защиты от компании ARinteg. 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram