ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg представила ИБ-решения для защиты инфраструктуры предприятий сферы ритейла

16.03.2018

С 14 по 15 марта в московском КВЦ «Сокольники» прошел форум «Online & Offline Retail 2018». Мероприятие, организованное журналами ПЛАС и Retail&Loyalty, объединило свыше тысячи топ-менеджеров торговых сетей food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, e-Commerce из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представителей регуляторов рынка и компаний-поставщиков сервисов и решений.

В рамках форума с успешными кейсами выступили ведущие эксперты компаний-ключевых игроков рынка и отраслевых ассоциаций, а также состоялось обсуждение главных трендов развития офлайн- и онлайн-ритейла. Среди ключевых тем основной повестки дня оказались вопросы обеспечения информационной безопасности и защиты ИТ-инфраструктуры предприятий сферы ритейла.

С самыми актуальными разработками и технологиями в этом направлении можно было познакомиться в рамках экспозиции от компании ARinteg. Гости форума смогли не только узнать о защите системы сканирования сетей заказчиков на отсутствие уязвимостей по международному стандарту PCI DSS и защищенных коммутаторах с собственной операционной системой отечественного производства, но и получить квалифицированную консультацию экспертов компании и самостоятельно убедиться в надежности представленных ИБ-решений. Специально для этого на выставочной площадке была размещена уменьшенная копия производственно-складского помещения с автоматизированной системой управления, на примере которой в режиме реального времени были смоделированы возможные атаки и продемонстрированы средства защиты от действий зловредов.

– Наша компания не первый год является одним из ведущих интеграторов информационной безопасности на российском рынке, в том числе в вопросах защиты автоматизированных систем управления технологическими процессами, – рассказывает коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк. – Высокая информатизация предприятий торговли и не менее интенсивный рост киберугроз в сфере ритейла требуют своевременных технологичных средств защиты данных. Мы постоянно совершенствуем свои знания в этом направлении и делимся передовым опытом с заказчиками. Наши специалисты обладают необходимой квалификацией, которая позволяет своевременно определить брешь в инфраструктуре предприятия, оперативно проанализировать риски и предложить эффективные системы для предотвращения фактов фрода и возможных атак со стороны злоумышленников.

И тот факт, что участники и гости форума проявили высокий интерес к экспозиции ARinteg, еще раз доказывает правильность выбранного нами пути и необходимость дальнейшего совершенствования систем защиты информации. 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram