ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg награждена дипломом за самый весомый вклад в международную финансовую безопасность

19.03.2018

15 марта 2018 года в Москве в ходе участия в ежегодной партнерской конференции Trend Micro компания ARinteg была удостоена высокой награды. Диплом «За самый весомый вклад в международную финансовую безопасность» был вручен коммерческому директору Дмитрию Слободенюку из рук регионального директора Trend Micro в СНГ, Грузии и Монголии Германа Позанкова.

Отметим, что Trend Micro является глобальным лидером в области ИТ-защиты серверов, «облачных» систем безопасности и предприятий малого бизнеса. На протяжении долгих лет проверенным партнером компании выступает ARinteg – один из ведущих игроков на российском рынке информационной безопасности.

Получая столь почетную награду, Дмитрий Слободенюк отметил, что ARinteg предоставляет своим заказчикам ИТ-услуги и ИБ-решения от ведущих мировых и отечественных вендоров.

– Наша компания всегда находится в мейнстриме по внедрению самых передовых решений, -- сказал он. – Мы постоянно отслеживаем все изменения конъюнктуры рынка информационной безопасности для того, чтобы заказчики и партнеры оставались уверенными в надежности защиты от ARinteg. Эксперты нашей компании уделяют исключительное внимание оказанию единого комплекса услуг – от аудита и мониторинга ИТ-инфраструктуры на предмет наличия уязвимостей до внедрения оптимальных решений, их профессиональной настройки и квалифицированного обслуживания в процессе эксплуатации.

Высокая награда от нашего партнера Trend Micro еще раз подтверждает тот факт, что мы находимся на верном пути, и обязывает в дальнейшем соответствовать самым высоким стандартам информационной безопасности.

Компания ARinteg награждена дипломом за самый весомый вклад в международную финансовую безопасность 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram