ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg приглашает на Positive Hack Days 8

15.05.2018

С 15 по 16 мая в Москве состоится культовое событие года в сфере информационной безопасности – восьмой международный форум Positive Hack Days. На площадке Центра Международной Торговли соберутся руководители интернет-компаний и поставщиков ИТ и ИБ-услуг, ведущие эксперты в сфере кибербезопасности, студенты и аспиранты профильных вузов, представители отраслевых СМИ.

Главными темами форума заявлены роль государства и регуляторов в цифровизации экономики, диджитализация финансовых технологий, безопасность критической информационной инфраструктуры, меры по снижению рисков и контролю ИБ.

Гостей мероприятия ждет насыщенная деловая программа – мастер-классы, дискуссии и лабораторные практикумы.

Проверить в деле передовые методы и средства обеспечения физической безопасности по традиции можно будет на исследовательском полигоне «Противостояние».

В этом году самые целеустремленные участники получат от компании ARinteg специальный макет автоматического вертикального склада для проведения полного боевого тестирования защищенности критической информационной инфраструктуры АСУ ТП.

макет автоматического вертикального склада для проведения полного боевого тестирования защищенности критической информационной инфраструктуры АСУ ТП

В течение 30 часов нападающим предстоит взломать технологическую сеть предприятия и получить доступ к уменьшенной копии реального складского комплекса. Для победы в этом противостоянии необходимо вытащить призовую фишку золотого цвета со стеллажа и переложить ее на ленточный конвейер. Об успешном выполнении задания известит сигнал тревоги.

Кроме того, в рамках выставочной экспозиции эксперты компании ARinteg расскажут о современных решениях по противодействию киберугрозам в АСУ ТП и защите системы сканирования сетей заказчиков на отсутствие уязвимостей по международному стандарту PCI DSS, представят защищенные коммутаторы с собственной операционной системой отечественного производства, а также дадут необходимые консультации по интеграции ИБ-продуктов от крупнейших российских и мировых вендоров.

До встречи на Positive Hack Days 8! 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram