ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Комплексные решения и сервисы для обеспечения информационной безопасности

06.09.2018

Компания ARinteg представила собственный стенд на «ИнфоБЕРЕГ-2018»

6 сентября 2018 года в Алуште завершился XVII Всероссийский ежегодный форум «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ». Ключевыми темами масштабного мероприятия стали вопросы обеспечения информационной безопасности отечественных производителей и соответствие требованиям защиты конфиденциальных данных от киберугроз.

В рамках работы деловой программы на секции для представителей предприятий ГК «Ростех» выступил технический директор компании ARinteg Дмитрий Лысенко. Он обратил внимание на типовые проблемы, с которыми сталкиваются заказчики в процессе построения систем защиты от целевых атак в условиях санкций и импортозамещения.

Более подробно познакомиться с технологиями защиты информации и получить консультации по интеграции ИБ-продуктов участники конференции смогли на тематическом стенде ARinteg. Здесь были представлены как передовые комплексы ведущих производителей ИБ-систем, так и собственная отечественная разработка компании — система антивирусной аналитики SAVA. Данная аналитическая платформа отслеживает антивирусную активность на серверах и автономных рабочих станциях, эффективно встраивается в существующий SOC и позволяет сокращать время реагирования на инциденты, связанные с работой антивирусного ПО.

Кроме того, посетители стенда стали обладателями специального промо-кода, который даёт возможность до 1 октября 2018 года бесплатно пройти процедуру ASV-сканирования на предмет соответствия международному стандарту безопасности платёжных карт PCI DSS.

Компания ARinteg более трёх лет обладает статусом ASV-провайдера и ежегодно подтверждает свой экспертный уровень. Кстати, оставить заявку на проведение проверки можно уже сегодня с помощью специализированного сервиса – https://asv.arinteg.ru

ИнфоБЕРЕГ-2018

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram