ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Инновации и опыт в сфере информационной безопасности

11.10.2018

Компания ARinteg продемонстрировала современные решения для противодействия киберугрозам

9-10 октября 2018 года в Москве состоялась 6-ая международная конференция по кибербезопасности CyberCrimeCon 2018. Участником и партнёром глобального мероприятия выступила компания ARinteg — один из ведущих российских системных интеграторов ИТ-безопасности.

В этом году на конференции были рассмотрены ключевые векторы кибератак в криптовалютной индустрии и технологии проактивной защиты критической инфраструктуры. Представители силовых ведомств различных стран, банковского сектора, ИТ-вендоров и системных интеграторов смогли обменяться передовым опытом обнаружения уязвимостей.

Компания ARinteg совместно с «Лабораторией Касперского» представила на своей экспозиции лучшие практики для расследования и предотвращения атак.

«Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания в сфере информационной безопасности и делятся передовым знаниями с заказчиками и экспертами отрасли.

На CyberCrimeCon 2018 мы продемонстрировали портфель цифровых решений для надёжной защиты от киберугроз, а также передовые направления в ИТ-безопасности, такие как, антифрод, биометрия, MDM и инструментальное сканирование.

Кроме того, гости экспозиции получили подробные консультации по эксплуатации нашей собственной разработки SAVA (System of AntiVirus Analytics), предназначенной для отображения актуальной информации о состоянии средств антивирусной защиты, и возможности прохождения процедуры ASV-сканирования на предмет соответствия международному стандарту PCI DSS», — рассказали в компании ARinteg. 

Инновации и опыт в сфере информационной безопасности

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram