ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg включён в партнёрскую сеть Ivanti

15.05.2019

IvantiЭкспертный статус позволяет компании осуществлять поставку интегрированных продуктов для управления гибридными средами и обеспечения защиты данных

Компания ARinteg — один из ведущих российских системных интеграторов по информационной безопасности — информирует о получении партнёрского статуса поставщика комплексных решений Ivanti.

Разработчик специализируется на создании интегрированных продуктов управления ИТ-инфраструктурой, ИТ-активами, ИТ-услугами, а также автоматизации процессов обеспечения информационной безопасности бизнеса и конечных пользователей как на местах, так и в облаках.

Категории решений вендора:

Вхождение в партнёрскую сеть подтверждает высокий экспертный уровень специалистов ARinteg, прошедших необходимое обучение у производителя, и позволяет осуществлять поставку, внедрение и сопровождение продуктов Ivanti.

«Мы рады приветствовать нового партнёра и надеемся на долгосрочное сотрудничество в рамках проектов по цифровой трансформации бизнеса и защите данных. Решения Ivanti, безусловно, укрепят эти стратегические направления и позволят оптимизировать затраты наших заказчиков на эффективное управление гибридными средами», — отметили в компании ARinteg.

«Ivanti помогает организациям снизить риски, связанные с управлением ИТ-средой и поддержкой бизнеса, конечных пользователей. Мы объединяем 5 ключевых ИТ-технологий и обеспечиваем интеграцию с другими системами. Теперь и заказчики ARinteg смогут по достоинству оценить все преимущества наших решений и выбрать продукт мирового уровня для решения бизнес-задач», — рассказали в представительстве Ivanti в России, СНГ, Грузии и Монголии. 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram