ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Код ИБ Industrial, ИННОПРОМ

16.07.2019

Сейчас уже невозможно представить развитие промышленности без пристального внимания к вопросам информационной безопасности.

11 июля в Экспо Центре Екатеринбурга в рамках выставки ИННОПРОМ впервые прошла конференция по промышленной кибербезопасности - Код ИБ INDUSTRIAL.

ARinteg выступил партнёром и активным участником мероприятия. Главная тема этого КОДа ИБ – защита АСУ ТП.

С докладами по теме обеспечения безопасности в организациях, являющихся субъектами критической информационной инфраструктуры, выступили представители ФСТЭК, ГОССОПКа, российские вендоры и интеграторы, такие как Group IB, Лаборатория Касперского, КриптоПро, StaffCop, Orange Business Services. Во время выступлений спикеров велась прямая трансляция, так что в конференции можно было участвовать виртуально из любой точки мира.

Основными темами для обсуждений были: соблюдение требований регуляторов, обеспечение кибербезопасности текущей инфраструктуры и изначальное построение инфраструктуры на принципах кибер-иммунитета.

Красивые стенды, новые знакомства, встречи с любимыми заказчиками и возможность стать ближе к бизнесу и промышленности – главные преимущества Код ИБ INDUSTRIAL. Ждем встречи в следующем году.

*ИННОПРОМ – главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram