ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg знакомит заказчиков с новыми решениями и разработками

19.07.2019

Дождливым вечером 18 июля ARinteg провел очередное мероприятие для любимых заказчиков – совместно с уважаемыми партнерами Ivanti и Axoft.

На встрече руководство ARinteg презентовало новые решения, в том числе ASV-сканирование, и собственные разработки: систему антивирусной аналитики SAVA.

Компания Ivanti* представила продукт Device Control для обеспечения эффективной масштабируемой защиты. Он идеально подходит для серверов, активов с фиксированной функциональностью (например, POS, банкоматов, платёжных терминалов, инфо киосков), а также для тонких клиентов или виртуальных конечных точек. Решение позволяет оперативно идентифицировать и блокировать конечные точки, чтобы предотвратить несанкционированное использование съемных устройств и портов, а также блокировать установку и исполнение неизвестных приложений - экспоненциально уменьшая поверхность атаки.

На таких регулярных мероприятиях у заказчиков ARinteg есть отличная возможность получить более детальную информацию о предлагаемых решениях от вендоров и разработчиков, повысить свою профессиональную квалификацию в неформальной душевной обстановке.

* Штаб-квартира Ivanti находится в американском штате Юта, недалеко от Солт-Лейк-Сити, в регионе, который New York Times недавно назвал «следующей Силиконовой долиной». В компании трудится более 1700 человек по всему миру, и ее программное обеспечение используют 78 компаний из списка Fortune 100. IT-отделы успешно применяют продукты Ivanti для решения вопросов технической поддержки (ITSM), управления ИТ-активами (ITAM), управления конечными устройствами и цепочкой поставок. 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram