ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg – «Золотой партнер» конференции Kaspersky Industrial Cyber Security

27.08.2020

2-4 сентября в Сочи состоится 8-ая международная конференция, посвященная промышленной кибербезопасности.

На стенде ARinteg мы продемонстрируем обновленную модель логистического автоматизированного складского комплекса с вакуумным штабелером и технологическим участком с печью.

Комплекс в миниатюре представляет собой стеллажное хранилище с ленточным конвейером и вакуумным штабелером для транспортировки груза на технологический участок с последующей выдачей.

На сегодняшний день автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) широко применяются на промышленных объектах КИИ ТЭК, промышленности, НПК, фармацевтики, машиностроения, пищевой промышленности и др.

Системы комплексной автоматизации для промышленных предприятий представлены на рынке как отечественными, так и зарубежными производителями. Они реализуются на базе промышленных платформ ERP - SAP R/3, Microsoft Dynamics, 1C: Предприятие и др. Высокая надежность таких систем и соблюдение жестких требований непрерывности технологических процессов обеспечивают гарантированную защиту ИБ АСУ ТП.

В рамках конференции ARinteg впервые представит собственную разработку- SAVA Terminal Safe - решение для защищённого удаленного доступа на базе разработанной нами аналитической платформы SAVA. Данный продукт призван максимально обезопасить работу удаленных сотрудников, упростить техническую поддержку и соблюсти все необходимые требования регуляторов по безопасной работе с данными.

Отметим также, что в этом году формат мероприятия будет расширен. Впервые организуется онлайн-конференция, присоединиться к которой сможет любой желающий.

До встречи на Kaspersky Industrial Cyber Security!

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram