ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Инженерные решения ARinteg обеспечивают надежную защиту бизнес-процессов

14.05.2018 / Эксперт-Урал

Эксперт-УралARinteg – один из ведущих интеграторов российского рынка информационной безопасности – сообщает о старте новой линейки услуг для обеспечения надежного уровня защиты инфраструктуры предприятий и организаций. Речь идет о проектировании, монтаже и сопровождении в процессе эксплуатации технических устройств защиты внутреннего и внешнего периметров. Раздел, посвященный подробному описанию данного класса решений, уже открыт на официальном сайте компании.

Успешный опыт интеграции современных программных и технических средств, высокий уровень подготовки специалистов, тестирование и моделирование различных сценариев использования оборудования позволяют компании предлагать инженерные решения от ведущий отечественных и мировых вендоров.

Системы защиты периметра, СКУД, видеонаблюдение, механизмы антитеррористической защиты, мультимедийные экраны, – все эти решения от ARinteg прошли сертификацию РСТ и имеют оптимальный набор функциональных характеристик для широкого спектра задач.

Необходимо отметить, что высокие партнерские статусы лидеров рынка ИТ-решений и ИБ-систем, которыми обладает компания, позволяют оперативно осуществлять поставку оборудования и своевременно реагировать на возникновение возможных гарантийных случаев.

На все поставленное оборудование предоставляется заводская гарантия, а также предусмотрена возможность приобретения дополнительных сервисных пакетов на специализированное обслуживание и техническую поддержку.

Узнать больше о полном спектре услуг и современных решений в сфере ИБ от компании ARinteg можно на сайте https://arinteg.ru/.
Перейти к списку статей
qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram