ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компании ARinteg и Security Vision примут участие в форуме «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России» в г. Магнитогорске

06.02.2023

ARinteg и Security Vision примут участие в форуме «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России», который пройдет с 27 февраля по 01 марта 2023 года в ДЦ «Юбилейный» (г. Магнитогорск) при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Форум «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России» станет площадкой для всестороннего диалога и формирования межотраслевой экспертизы по вопросам информационной безопасности в целях эффективного и безопасного развития цифровизации отраслей экономики Российской Федерации.

Среди обсуждаемых вопросов форума — выполнение мероприятий, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2022 г. № 250 «О дополнительных мерах по обеспечению информационной безопасности РФ»; импортозамещение в сфере ИБ; защита критической информационной инфраструктуры; практики повышения защищенности организаций: киберучения, социально-значимые проекты по повышению осведомленности, программы bug bounty и т.д.

Для участников пройдут дискуссии и мастер-классы, экспертные доклады, а также отработка практических навыков — учения. Предстоит серьёзное обсуждение важных вопросов в нестандартных форматах. Например, деловую программу 28 февраля откроет «АнтиПленарка», на которой эксперты рассмотрят такие непростые вопросы, как отношение ИБ-практиков к регулированию, пути взаимодействия с государством для совершенствования нормативных документов.

После завершения деловой части, общение продолжится в неформальной обстановке. Не зря «Магнитку» называют одним из лучших мест для межотраслевого тимбилдинга специалистов ИБ! Спортивная программа, ужин на свежем воздухе и другие активности предоставят прекрасную возможность для продуктивного общения с коллегами.

ARinteg и Security Vision планируют свое участие со стендом на данном форуме, и активное участие в деловой и неформальной программах мероприятия.

ARinteg — системный интегратор на российском рынке информационной безопасности, разработчик собственных ИБ и ИТ продуктов, осуществляющий полный комплекс для заказчиков-подбор, поставку, внедрение и дальнейшую техническую поддержку программных и аппаратных решений уже известных отечественных поставщиков и производителей, а так же новых, start-up проектов.

Security Vision — один из лидеров отечественного рынка кибербезопасности. Создатель единственной российской ИТ-платформы, позволяющей роботизировать до 95% программно-технических функций оператора информационной безопасности. Продукты на платформе Security Vision обеспечивают надежную защиту информационных активов крупнейших государственных и коммерческих структур, среди которых Сбербанк, банк «Открытие», Альфа-Банк, Евраз, Черкизово, ФСО России, Газпромбанк, Почта России и многие другие. Обладатель 25 профессиональных наград, в том числе «За укрепление безопасности России», «Импортозамещение», Национальная премия «Приоритет», TAdviser IT Prize в номинации «ИБ-решение года в России».

И напоминаем, что участие для заказчиков бесплатное (при условии оплаты проживания в ДЦ "Юбилейный") - необходимо только зарегистрироваться на сайте https://ib-bank.ru/secural/regtimes, оплатить проживание и самостоятельно купить билеты.

До встречи на нашем стенде номер 9!

Перейти к списку статей
qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram