В гостях у ведущего программы «Капитаны бизнеса» Станислава Жураковского побывал собственник, коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк.
Обсудили, как устроен рынок информационной безопасности, какой там средний чек, насколько сильна конкуренция, какой маркетинг работает и каким все будет лет через пять? А еще поговорили про ARinteg: чем живет компания, какие продукты самые востребованные, благодаря чему появились и от каких проблем избавили клиентов.
Программа вышла в эфир на радио Медиаметрикс: вот ссылка на полную версию интервью.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о статьях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
