В рамках интервью спикер сообщил, как российский бизнес смотрит на технологии безопасной разработки. Из-за высокой конкуренции в сфере производства приложений, они создаются с высокой скоростью, но их разработчики зачастую мало заботятся о чистоте кода.
А также рассказал о трех самых распространенных общих проблемах в ИБ на сегодняшний день: фишинге, передаче данных третьим сторонам (поставщикам или подрядчикам), острой нехватке кадров, а также о секторах наиболее зрелых с точки зрения принципов безопасной разработки: банковском e-commerce и индустрии компьютерных игр.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о статьях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
