ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map     

ARinteg - партнер форума «Безопасность бизнеса»

14.11.2019

21-22 ноября в Екатеринбурге в ЦК "Урал состоится ежегодное значимое событие для руководителей корпоративной безопасности - форум «Безопасность бизнеса».

ARinteg участвует совместно с «Лабораторией Касперского».

22 ноября с докладом «Kaspersky Fraud Prevention. Надежная защита аккаунтов от кибермошенничества» выступит Виталий Федоров, менеджер по сопровождению корпоративных продаж «Лаборатории Касперского». Kaspersky Fraud Prevention обеспечивает защиту от мошенничества для любой организации, которая предоставляет услуги пользователям через веб и мобильный каналы. Данный продукт уже более года включён в портфель решений ARinteg. За это время он был успешно внедрен в организациях банковского и ритейл секторов. На нашем стенде эксперты ARinteg с радостью поделятся опытом интеграции Kaspersky Fraud Prevention.

Блок «Информационная безопасность торговых сетей» в секции «Ритейл» будет представлен следующими активностями:

- Организованный референс-визит руководителей ИБ торговых сетей в ТС «Монетка». Посещение магазинов, оснащённых системой распознавания лиц, практическое тестирование, обсуждение вопросов реализации проекта по профилактике магазинных краж.

- Круглый стол: «Вызовы информационной безопасности торговых сетей 2020». Обсуждение практических кейсов. Составление карты рисков.

- Доклад «Коллаборация служб безопасности торговых сетей. Технические и юридические вопросы внедрения видеоаналитики с системой распознавания в магазинах».

- Дискуссия «Тренды в сфере безопасности ритейла 2020».

Среди участников форума директора по безопасности Metro, OBI, Азбука вкуса, РИВ ГОШ, О'КЕЙ и др.

Ждем вас на нашем стенде!  

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram