ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map     

ARinteg ежегодный партнер и участник Всероссийского форума «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ».

17.09.2020

ARinteg ежегодный партнер и участник Всероссийского форума «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ». В этом году компания представит новую версию продукта собственной разработки - SAVA Analytics.

Программный комплекс SAVA - универсальная система сбора, хранения, анализа и визуализации событий информационной безопасности с централизованным управлением.

В новой версии существенно увеличено количество собственных модулей, расширяющих возможности системы. В первую очередь это конечно модуль мониторинга и управления конечными устройства для построения защищенного удаленного доступа Sava Terminal, призванный усилить защиту для актуальных угроз в режиме удаленной работы сотрудников.

Модули SAVA SKUD и SAVA Video позволяют включить в общую аналитику угроз данные с видеокамер и систем контроля и учета доступа.

Расширение SAVA Health Monitoring позволяет собирать и анализировать информацию с систем обеспечения контроля посещений с функциями контроля температуры и распознавания лиц посетителей.

Так же уже ставшими классическими модули SAVA AV для сбора данных с антивирусного программного обеспечения, SAVA Secure для сбора данных со средств защиты информации (СЗИ) и SAVA NET для работы с сетевым оборудованием завершают картину аналитики, необходимую для работы служб информационной безопасности в новых условиях.

Для оперативного отслеживания событий информационной безопасности SAVA имеет развитую систему дашбордов, позволяющую выводить события на экран в реальном времени.

ARinteg встретит своих гостей на стенде совместно с компанией RuSIEM- российский разработчик решений в области мониторинга и управления событиями информационной безопасности.

RuSIEM позволяет собирать и анализировать информацию о событиях ИБ, получаемую из разнородных источников. Работа RuSIEM позволяет увидеть максимально полную картину активности сети и событий безопасности. Когда каждое из стандартных средств обнаружения по отдельности не видит атаки, она может быть обнаружена при тщательном анализе и корреляции информации из различных источников. Выявление неочевидных взаимосвязей между различными типами инцидентов позволяет своевременно и качественно диагностировать наличие признаков вредоносной активности и полностью нивелировать ее возможные негативные последствия.

Мы с нетерпением ждем открытия Инфоберег-2020 и своих гостей с 22-25 сентября в солнечном городе Ялта, на территории отеля "PALMIRA PALACE RESORT&SPA"! 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram