ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg пришла в Западную Сибирь

14.12.2023

В соответствии со своей стратегией ведущий системный интегратор на российском рынке информационной безопасности ARinteg продолжает расширять географию своего присутствия в России. Компания вышла на рынок Сибири, открыв здесь сразу два представительства: в городах Новосибирске и Кемерово.

«Мы открыты к сотрудничеству и нацелены привнести новое в развитие региона: свои компетенции, богатый опыт, а также собственные разработки, которые помогают компаниям повышать свою эффективность, – говорит коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк. – Открытие новых офисов ARinteg благоприятно скажется на повышении уровня информационной защищенности местных компаний и развитии региональных ИТ/ИБ-сообществ. Так мы становимся ближе к нашим клиентам в ситуациях, когда им необходимо оценить реальную защищённость компании перед все возрастающими киберугрозами, повысить ее защищенность, решить сложные технические задачи по защите информации».

«Сегодня подходить к защите информационных активов необходимо системно и комплексно, учитывая специфику бизнеса, – говорит руководитель направления по работе в Сибири и на Дальнем Востоке ARinteg Евгений Долбанов – Регулярное проведение аудитов безопасности, пентестов позволяет руководителям не только понять истинное положение дел на предприятии и определить основные области риска, но и своевременно обезопасить его от реальных угроз».

В России рынок информационной безопасности активно идет в рост. Его объем, по оценке «Центра стратегических разработок», к 2027 году утроится по сравнению с 2022 годом и оценочно составит 145,3 млрд руб. В ARinteg рассчитывают, что уже в следующем году рынок информбезопасности вырастет на 30 %-40 % по сравнению с текущим годом.

Напомним, что этой осенью компания объявила о запуске технического офиса в городе Казани и открыла собственный стенд на демонстрационном полигоне отечественных ИТ-вендоров в «Технопарке Санкт-Петербурга». Главный офис ARinteg находится в Москве.

_____________________________________________________________________________

Компания ARintegведущий системный интегратор на российском рынке информационной безопасности. Обеспечивает защиту информационных ресурсов, оказывает экспертно-аналитические, технические, консалтинговые услуги, разрабатывает и развивает собственные решения.

С 1996 года выполняет подбор, проектирование, поставку программных и аппаратных решений. Помогает их оперативно внедрять, в дальнейшем обеспечивает их техническую поддержку и развитие. Работает со всеми лидирующими российскими и дружественными зарубежными вендорами.

За последние пять лет в ARinteg реализованы свыше пяти тысяч проектов для более чем 1,2 тыс. компаний. Выручка за 2022 год выросла на 45 % по сравнению с 2021 годом.

Для защиты и эффективной работы клиентов компания предлагает собственные разработки: архиватор ARZip, ПАК VRATA, модуль «Учет персональных данных» совместимый с системой программ «1С:Предприятие 8.3», система аналитики SAVA.

ARinteg имеет все необходимые лицензии и сертификаты в сфере информационной безопасности, в т.ч. ФСТЭК, ФСБ, МЧС, Минобороны РФ, а также Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России.

Обладает высшими партнерскими статусами российских и мировых ИТ/ИБ-вендоров.

Мы делаем так, чтобы система информационной безопасности компаний отвечала самым современным требованиям и была неуязвима, и злоумышленники не могли похитить ваши коммерческие секреты. Используем как готовые системы и технологии, так и разрабатываем персональные решения под задачи заказчика.

Среди наших клиентов – «Алроса», «Морской банк», «Альфа-Банк», банк «ВТБ 24», «Промсвязьбанк», Правительство Москвы, Управление делами Президента РФ, «Мосгаз», «Гознак», «Банк «Кремлевский», госпиталь им. Н.Н.Бурденко, компания «Европлан», «Энергосбытовая компания «Восток» и многие другие. Например, для Правительства Москвы (ГКУ «Информационный город») в 2022 году модернизировали систему защиты информации комплексной информационной системы «Московское долголетие». Подробнее – на сайте https://arinteg.ru/

Контакты для СМИ:

pr@arinteg.ru

+7 (495) 221-21-41, доб. 1920

+7 916 504 06 19 

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram