ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

Компания ARinteg примет участие в работе IV Межбанковской конференции в Башкортостане

01.02.2012 Компания ARinteg, лауреат Банковской премии и член сообщества ABISS, выступит на IV Межбанковской конференции «Уральский форум: информационная безопасность банков», которая состоится в Башкортостане 13-19 февраля 2012 года и будет проходить в формате пленарного заседания.

Насыщенная программа Форума будет посвящена обсуждению вопросов обеспечения информационной безопасности (ИБ) Национальной платежной системы, обеспечению безопасности и совершенствованию систем дистанционного банковского обслуживания, безопасности мобильных решений и облачных вычислений в среде кредитной организации и многим другим.
ARinteg - деловой партнер конференции, выступит на секции «Обеспечение безопасности мобильных решений и облачных вычислений в среде кредитной организации». Специалисты компании познакомят участников мероприятия с новейшими разработками ведущих мировых производителей в области ИБ, поделятся опытом выполненных проектов и дадут практические советы по использованию мобильных устройств в корпоративной среде.

Компания ARinteg более десяти лет успешно работает на российском рынке ИБ, постоянно обновляет свои знания, совершенствует компетенции, обладает высокой экспертизой, что позволяет ей предлагать и предоставлять банковскому сообществу самые лучшие продукты и услуги.

Надеемся, что участникам Уральского Форума: руководителям банков и кредитных организаций, специалистам в области информационной безопасности, риск-менеджерам, специалистам службы внутреннего контроля и аудиторам информационной безопасности, будут интересны выступление и предложения ARinteg по ИБ в кредитных организациях.

Приглашаем на IV Межбанковскую конференцию в Башкортостане!


Теги:

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram